Ежегодный слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения.

Поздравляем с победой!!!

13 апреля прошел городской слет-конкурс юных инспекторов дорожного движения на базе ГУО «Средняя школа № 21 г. Барановичи».

Основными задачами проведения слета юных инспекторов дорожного движения являются: предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, вовлечение детей и подростков в деятельность ЮИД, привлечение школьников к участию в пропаганде среди сверстников правил безопасного поведения на дорогах.

Слет-конкурс ЮИД включал в себя 4 этапа: теоретический экзамен на знания правил ППД; фигурное вождение велосипеда; оказание первой помощи пострадавшим; агитационно-художественное представление. Ребята смогли проявить себя на всех этапах во всей своей красе. Благодаря слаженной работе ребят и педагогов наше учреждение заняло командное 3 место!

Поздравляем команду и педагогов:
Жидкова Геннадия Альбертовича,
Бацкалевич Ольгу Ивановну и Скобялко Веронику Олеговну!

Желаем спортивных и творческих успехов!

Следите за новостями и сториз в нашей группе в ВК и страничке Инстаграм

новость разместила Калюта Н.А.