04.04.2022

С 4 по 8 апреля 2022 года в ГУО "Средняя школа 4 г.Барановичи" началась Неделя психологического здоровья.

Цель: формирование психологической культуры у учащихся и специалистов учреждения образования для укрепления и сохранение психологического здоровья.
   Задачи: показать важность психологического здоровья на развитие личности человека; способствовать формированию осмысленности жизненного пути и решать жизненные проблемы конструктивным способом; профилактика проблем межличностного общения.

Открывала эту неделю акция "Пожелание на неделю". Волонтёры-активисты ПО ОО "БРСМ" под руководством психолога школы Викторович Анастасии Леонидовны, в ходе которой всем учащимся, родителям, педагогам и работникам школы было предложено взять из корзинки пожелания на предстоящую неделю. Хочется, чтобы эта неделя была насыщена положительными эмоциями, а пожелания были хорошей мотивацией для развития психологического здоровья и личностного роста.

Следите за новостями и сториз в нашей группе в ВК и страничке Инстаграм

новость разместила Калюта Н.А.