19.02.2022

Школьная суббота

Посещение кинотеатра детьми и родителями 5 "А" класса

К посещению кинотеатра дети и родители 5 "А" класса отнеслись очень серьёзно. Перед сеансом ребята основательно почистили находящееся в здании кинотеатра кафе, чтобы максимально зарядиться энергией. Кинозрители эмоционально реагировали на происходящее на экране. Пятиклассники переживали за полюбившихся героев, смеялись над неудачными проделками отрицательных персонажей.

После просмотра фильма ребята поделились своими мыслями относительно идеи мультфильма "Гоу, Феликс!". По их мнению, эта картина о том, как можно растоптать свою же мечту в образе серебряного паука, как важно быть преданным своим друзьям, как нужно бороться за своё счастье даже тогда, когда, казалось бы, всё потеряно. Довольные и просмотром фильма, и общением с друзьями, мальчики и девочки отправились домой.

Классный руководитель - Ячнева Елена Станиславовна

Следите за новостями и сториз в нашей группе в ВК и страничке Инстаграм

новость разместила Калюта Н.А.