04.05.24

3 мая 2024г. 4 "Б" класс также принял участие во Всебелорусском диктанте на тему: "Курган Славы"

03.05.24

Всебелорусский диктант

3 мая 2024г. в рамках Всебелорусского патриотического проекта "Память поколений во имя будущего" с целью сохранения памяти о Великой Отечественной войне, повышения исторической грамотности и патриотического потенциала учащимися нашей школы был написан Всебелорусский диктант "Я расскажу о Победе".
02.05.24

Не молчи о домашнем насилии

Акция "Яблоневая аллея"

02.05.24

«Память, за собой позови»

Сегодня учащиеся ГУО "Средняя школа №4 г.Барановичи" посетили показ музыкально-поэтического спектакля о Великой Отечественной войне «Память, за собой позови», который состоялся во Дворце культуры 2 мая 2024г.
02.05.24

«Время вернуться» - громкая премьера состоялась 2 мая в кинотеатре «Октябрь»

2 мая 2024 г. стартовал фильм производства национальной киностудии «Беларусьфильм» – «Время вернуться», на премьере которого побывали учащиеся 7-х классов нашей школы.
02.05.24

1 мая члены профсоюза посетили музей "Бездежский фартушок", который является одним из самых популярных музеев Брестской области.

01.05.24

1 мая военно-патриотический отряд  "Защитник" ГУО "Средняя школа №4 г.Барановичи" принял участие в международной военно-спортивной игре "Зарница "