29.04.23

Итоги олимпиады по информационной безопасности

С целью развития у учащихся навыков безопасного поведения и безопасной коммуникации в сети Интернет, формирования информационной культуры учащихся, популяризации дистанционных форм обучения среди обучающихся учреждений общего среднего образования проводился городской этап областной командной олимпиады по информационной безопасности среди учащихся учреждений образования Брестской области.
22.04.23

Отчёт о 6-ом школьном дне.

22.04.23

Акция по посадке семейных деревьев

21 апреля 2023г. в парке микрорайона Боровки прошла акция по посадке семейных деревьев, организованная ГК ОО "БРСМ". В мероприятии приняла участие многодетная семья Волчецких Дмитрия Николаевича и Натальи Викторовны, дети которых учатся в нашей школе.
21.04.23

Акция "#ЗаДело" в рамках проведения ЭКОмарафона

В рамках проведения ЭКОмарафона, 21 апреля, учащиеся-активисты 7"А"класса ГУО "Средняя школа №4 г.Барановичи" приняли участие в акции "#ЗаДело", в ходе которой наводили порядок на территории Мемориального комплекса"Память".
20.04.23

20 апреля 2023г. учащиеся 7"А" и 5 "В" классов посетили национальную библиотеку.

19.04.23

Акция "Неделя леса" в рамках ЭКОмарафона

В рамках проведения ЭКОмарафона, 18 апреля, члены пионерских дружин города приняли участие в республиканской акции "Неделя леса", в ходе которой наводили порядок в лесном массиве урочища "Гай".
19.04.23

"Музей Хлеба" на базе УО "Барановичский технологический колледж БЕЛКООПСОЮЗА"

Учащиеся объединения по интересам "Готовим вместе"вместе с педагогом Приход Еленой Валентиновной посетили увлекательную и познавательно экскурсию в "Музей Хлеба" на базе УО "Барановичский технологический колледж БЕЛКООПСОЮЗА".
18.04.23

В школьной библиотеке в рамках ЭКОмарафона, организована выставка "Экоград-город без отходов".

Представлены методические материалы и разработки информационных часов по теме переработки и использованию бытовых отходов.
18.04.23

Опасный пал!

Самые распространенные природные пожары весной ‑ это травяные палы.
15.04.23

Отчёт о работе школы в 6-й день

14.04.23

Акция "Школьники Барановичей - за раздельный сбор отходов"

В рамках проведения ЭКОмарафона, стартовавшего в городе по инициативе управления по образованию Барановичского горисполкома, активисты ГУО "Средняя школа №4 г.Барановичи", провели акцию "Школьники Барановичей - за раздельный сбор отходов", в ходе которой изготовили листовки и памятки о способах сбора, переработки и вторичного использования бытовых отходов.
12.04.23

Встреча со старшим помощником Барановичского межрайонного прокурора.

12 апреля в ГУО "Средняя школа 4 г. Барановичи" состоялась встреча со старшим помощником Барановичского межрайонного прокурора Полулех Вероникой Александровной.

Городская акция "#ЗаДело"

В рамках проведения ЭКОмарафона...

Насилие в семье

11.04.23

Абитуриенту 2023. 3 шага для поступления в учреждение высшего образования

11.04.23

"Мисс Весна - 2023"

11 апреля состоялся городской этап ежегодного областного конкурса грации и артистического мастерства "Мисс Весна - 2023", организованный ГК ОО "БРСМ".
10.04.23

5 апреля 2023г. у учащихся 8"А", 8"Б" и 5"Б" классов была выездная экскурсия на Кондитерскую фабрику "Коммунарка".

10.04.23

С 10 по 28 апреля 2023 года республиканская акция «За безопасность вместе»

В целях повышения уровня культуры безопасности среди населения с 10 по 28 апреля 2023 года в республике пройдет уже ставшая традиционной акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде в весенне-летний пожароопасный период «За безопасность вместе».

С 10 апреля по 22 апреля в школе проводится ЭКОмарафон

Городской форум «#Я_ВОЛОНТЁР»

29 марта на базе ГУО «Средняя школа №4 г.Барановичи» состоялось собрание представителей антинаркотического молодёжного отряда «В ритме жизни» в рамках проведения городского форума «#Я_ВОЛОНТЁР».
08.04.23

Шестой день в школьной библиотеке

В школьной библиотеке  состоялось мероприятие "Космос далёкий и близкий", посвящённое Дню космонавтики.
08.04.23

Отчёт о работе в шестой школьный день

Много разнообразных мероприятий прошло в нашей школе.
04.04.23

Акция «Дом без насилия!»

На территории г. Барановичи с 3 по 7 апреля 2023 года пройдет основной этап республиканской профилактической акции «Дом без насилия!».
01.04.23

Пришкольный лагерь "Весенняя капель"

1 апреля отмечается Международный день птиц, который приурочен к началу их возвращения с мест зимовок. Международный день птиц предполагает развешивание людьми скворечников и прочих птичьих домиков.
01.04.23

Вот и закончилась лагерная смена в лагере «Весенняя капель».

В этот весёлый день всё-таки было немного грустно, потому что это день закрытия лагеря.