27.12.19

Благотворительная акция «Согреем ладони»

27 декабря учащимися ГУО «СШ №4 г.Барановичи» была организована и проведена благотворительная акция «Согреем ладони» для престарелых людей, находящихся в больнице сестринского ухода в д.Молчадь.
26.12.19

«Волонтер года – 2019».

20.12.19

Итоги конкурса рисунков «Зимняя сказка»

В школе, для учащихся 1-4 классов, проводился конкурс рисунков «Зимняя сказка». Победителей поздравили Дед Мороз и Снегурочка.
18.12.19

Акция «Согреем ладони»

По инициативе школьного ученического самоуправления в школе проходит Акция «Согреем ладони».
04.12.19

УО «Военная академия Республики Беларусь» в гостях в нашей школе.

Школу посетил представитель УО «Военная академия Республики Беларусь». Он выступил перед учащимися старших классов, рассказал об учебном заведении.
03.12.19

3 ДЕКАБРЯ - Международный день инвалидов.

В ГУО «СШ №4 г.Барановичи» в этот день волонтёрами была проведена акция «С добром и любовью».
02.12.19

Акция «Я люблю, тебя, жизнь!»

2 декабря в ГУО «СШ №4 г.Барановичи» прошла акция «Я люблю, тебя, жизнь!», приуроченная к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.