дата
|
мероприятие
|
Время проведения
|
ответственный
|
01.06.2021
|
Подвижные игры с мячом
Мини-футболу
Игра «Два капитана»
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С.
|
02.06
|
Дартс
Тренировка по мини-футболу
Игра «Два огня»
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С.
|
03.06
|
Гонки на велосипедах
Подвижные игры и эстафеты
Шашки и шахматы
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С.
|
06.06
|
Бадминтон
Городки
Прыжки через скакалку
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С
|
07.06
|
Футбол
Меткий стрелок (метание мяча)
Игра «Два огня»
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С
|
08.06
|
Настольные игры
Подвижные игры с мячом
Мини-футбол
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С
|
09.06
|
Дартс
Тренировка по мини-футболу
Игра фрисби
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С.
|
10.06
|
Гонки на велосипедах
Подвижные игры и эстафеты
Шашки и шахматы
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С.
|
13.06
|
Бадминтон
Городки
Прыжки через скакалку
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С.
|
14.06
|
Футбол
Меткий стрелок (метание мяча)
Два огня
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С
|
15.06
|
Конкурс силачей (подтягивание)
Подвижные игры с мячом
Мини-футбол
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С
|
16.06
|
Дартс
Тренировка по мини-футболу
Игра фрисби
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С
|
17.06
|
Гонки на велосипедах
Подвижные игры и эстафеты
Шашки и шахматы
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С
|
20.06
|
Бадминтон
Городки
Прыжки через скакалку
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С
|
21.06
|
Футбол
Меткий стрелок (метание мяча)
Два огня
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С
|
22.06
|
Подвижные игры с мячом
Мини-футбол
Перетягивание каната
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С
Голуб Е.В.
|
23.06
|
Дартс
Тренировка по мини-футболу
Игра фрисби
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С
Голуб Е.В.
|
24.06
|
Гонки на велосипедах
Подвижные игры и эстафеты
Шашки и шахматы
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С
Голуб Е.В.
|
27.06
|
Бадминтон
Городки
Прыжки через скакалку
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С
Голуб Е.В.
|
28.06
|
Футбол
Меткий стрелок (метание мяча)
Два огня
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Голуб Е.В.
Серегина Т.С
|
29.06
|
Пионербол
Подвижные игры с мячом
Мини-футбол
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Голуб Е.В.
Серегина Т.С
|
30.06
|
Подвижные игры с мячом
Салки-догонялки
Тренировка по футболу
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Голуб Е.В.
Серегина Т.С
|
01.07
|
Игра «Два капитана»
Городки
Бадминтон
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
04.07
|
Прыжки через скакалку
Конкурс силачей
Гонки на велосипедах
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
05.07
|
Шашки и шахматы
Спортивные игры
Подвижные игры
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
06.07
|
Мой веселый звонкий мяч
Эстафеты и подвижные игры
Игра мини-футбол
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
08.07
|
Игра фрисби
Матчевая встреча по футболу
Дартс
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
11.07
|
Городки
Бадминтон
Перетягивание каната
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
12.07
|
Прыжки через скакалку
Конкурс силачей
Гонки на велосипедах
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
13.07
|
Шашки и шахматы
Спортивные игры
Подвижные игры
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
14.07
|
Мой веселый звонкий мяч
Эстафеты и подвижные игры
Бадминтон
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С
|
15.07
|
Игра фрисби
Матчевая встреча по футболу
Дартс
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
18.07
|
Пионербол
Городки
Бадминтон
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
19.07
|
Прыжки через скакалку
Конкурс силачей
Гонки на велосипедах
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
20.07
|
Шашки и шахматы
Спортивные игры
Подвижные игры
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
21.07
|
Мой веселый звонкий мяч
Эстафеты и подвижные игры
Игра в нарды
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
22.07
|
Городки
Бадминтон
Перетягивание каната
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
25.07
|
Прыжки через скакалку
Конкурс силачей
Гонки на велосипедах
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
26.07
|
Шашки и шахматы
Спортивные игры
Подвижные игры
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
27.07
|
Мой веселый звонкий мяч
Эстафеты и подвижные игры
Игра «Два огня»
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
28.07
|
Игра фрисби
Матчевая встреча по футболу
Дартс
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
29.07
|
Салки-догонялки
Городки
Бадминтон
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
30.07
|
Прыжки через скакалку
Конкурс силачей
Гонки на велосипедах
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
Бочаров Е.С.
|
01.08
|
Мой веселый звонкий мяч
Эстафеты и подвижные игры
Игра в нарды
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С.
|
02.08
|
Шашки и шахматы
Спортивные игры
Подвижные игры
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Серегина Т.С.
|
03.08
|
Мой веселый звонкий мяч
Эстафеты и подвижные игры
Перетягивание каната
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А.
|
04.08
|
Бадминтон
Матчевая встреча по футболу
Городки
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А.
|
5.08
|
Дартс
Меткий стрелок (метание мяча)
Велогонки
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А
|
08.08
|
Игра « Два огня»
Шашки и шахматы
Мини-футбол
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А
|
09.08
|
Прыжки через скакалку
Игра фрисби
Подвижные игры
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А.
|
10.08
|
Матчевая встреча по футболу
Эстафеты и подвижные игры
Спортивные игры
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.
|
11.08
|
Бадминтон
Городки
Игра в нарды
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А
|
12.08
|
Дартс
Меткий стрелок (метание мяча)
Велогонки
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А.
|
15.08
|
Игра « Два огня»
Шашки и шахматы
Мини-футбол
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А
|
16.08
|
Прыжки через скакалку
Игра фрисби
Подвижные игры
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А.
|
17.08
|
Матчевая встреча по футболу
Эстафеты и подвижные игры
Спортивные игры
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А
|
18.08
|
Бадминтон
Велогонки
Городки
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А
|
19.08
|
Дартс
Меткий стрелок (метание мяча)
Велогонки
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А.
|
22.08
|
Игра « Два огня»
Шашки и шахматы
Мини-футбол
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А.
|
23.08
|
Прыжки через скакалку
Игра фрисби
Подвижные игры
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А.
|
24.08
|
Матчевая встреча по футболу
Эстафеты и подвижные игры
Спортивные игры
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А.
|
25.08
|
Бадминтон
Перетягивание каната
Городки
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А.
|
26.08
|
Дартс
Меткий стрелок (метание мяча)
Велогонки
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А
|
29.08
|
Спортивные и подвижные игры
Игра «Два капитана»
Прыжки через скакалку
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А.
|
30.08
|
Прыжки через скакалку
Игра фрисби
Подвижные игры
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А.
|
31.08
|
Игра « Два огня»
Шашки и шахматы
Мини-футбол
|
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.00
|
Михан И.А.
|