Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победитель республиканского смотра-конкурса «Спасатели глазами детей» САВЧУК ДМИТРИЙ получил награду.

   21 апреля в столичном Дворце детей и молодёжи на торжественной церемонии подведения итогов конкурса "Спасатели глазами детей" все победители и призёры получили из рук Министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Ващенко и организаторов конкурса заслуженные призы и подарки. Всего было отмечено более 60-ти финалистов. Перед церемонией награждения ребята побывали на экскурсии в Музее Великой Отечественной войны.  

   Ежегодный республиканский смотр-конкурс «Спасатели глазами детей» прошёл в девятнадцатый  раз. Его организаторы – МЧС и Министерство образования. Конкурс проводится при поддержке Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, ОСВОДа и объединенной редакции журналов «Служба спасения» и «Юный спасатель», а также Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).

   Ребята соревновались в восьми номинациях: поделка, плакат, модель пожарной аварийно-спасательной техники, сказка, рассказ, стихотворение, рисунок и скульптура малых форм.  Для того, чтобы попасть в финал – на республиканский конкурс – нужно  пройти отбор на школьном, районном, а затем областном этапах.

«Помни ночью, помни днем, что нельзя шутить с огнем»,
Савчук Дмитрий, учащийся 7 "Б" класса,
руководитель - Хазанова Татьяна Михайловна
ГУО «Средняя школа №4 г. Барановичи», Брестской обл.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Работы победителей XIХ смотра-конкурса "Спасатели глазами детей"